Resultado de licitación
“SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 6990e0f4-9568195 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO NAC DEL PATRIMONIO FOTOGRAFICO CORP CULTURAL | CENFOTO UDP
- Monto adjudicado
- CLP 6.326.040
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO NAC DEL PATRIMONIO FOTOGRAFICO CORP CULTURAL | CENFOTO UDP
RUT 650491300
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
FLUJO DOCUMENTAL SPA | FLUJO DOCUMENTAL
RUT 771007643
IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA
RUT 777238949
TOMATE PRODUCCIONES SPA | TOMATE PRODUCCIONES SPA
RUT 78021273K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 6.326.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.