← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO INFORMATICO PARA LA RED COMUNAL DE SALUD

Código 6992db06-9396435 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.701.442
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE UTP CAT 61 MTS50 UnidadCLP 2.112
CABLE UTP CAT 63 MTS50 UnidadCLP 2.400
CABLE UTP CAT 65 MTS50 UnidadCLP 3.200
CAJA PLASTICA TRANSPARENTE ,ORGANIZADORA 10 LITROS - ALTO 14 CM ANCHO 25,5 CM LARGO 38 CM O SIMILAR10 UnidadCLP 4.198
ESTANTES METALICOS MODELO SG175C 5 NIVELES LARGO X ALTURA X - PROFUNDIDAD:90 CM X 180 CM X 40 CM O SIMILAR5 UnidadCLP 43.706
FACE PLACE TAPA RJ-45 DOS PUESTOS O SIMILAR50 UnidadCLP 940
FACE PLACE TAPA RJ-45 UN PUESTO O SIMILAR50 UnidadCLP 940
KARDEX 3 CAJONES MEDIDAS: 50X60X106 O SIMILAR (DEBE VENIR ARMADO)3 UnidadCLP 136.400
PERSIANA ALUMINIO ANCHO 150MM ALTURA 120MM1 UnidadCLP 39.461
SISTEMA DE ALIMENTACIóN ININTERRUMPIDA (UPS) UPS APC BR1600SI 1600VA - INTERACTIVA O SIMILAR1 UnidadCLP 683.815
TABURETE CON RESPALDO, CUERINA LAVABLE O SIMILAR (DEBE VENIR ARMADO)7 UnidadCLP 118.408

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6992db06-9396435? | GanaLicitaciones.cl