← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RED DE DATOS EDIFICIO DST-DS

Código 6992e445-9541015 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL BENITO ALARCÓN BERRÍOS | Angel Alarcon Berrios

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGEL BENITO ALARCÓN BERRÍOS | Angel Alarcon Berrios

RUT 107825703

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

RUT 761424742

Ganador

TELSYCAB | SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES SILVA Y CAB

RUT 765204259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en las Bases Técnicas y administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6992e445-9541015? | GanaLicitaciones.cl