← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PROGRAMA SALUDABLEMENTE “ACTIVIDAD RECREATIVA OLIMPIADAS DEPORTIVAS INTERNAS A FUNCIONARIOS APS CHOLCHOL” AÑO 2025

Código 699662b9-9576002 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

Monto adjudicado
CLP 2.639.476
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

RUT 764601084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD RECREATIVA OLIMPIADAS DEPORTIVAS INTERNAS A FUNCIONARIOS APS CHOLCHOL1 GlobalCLP 2.639.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 699662b9-9576002? | GanaLicitaciones.cl