← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE PODOLOGA

Código 6998c619-9121983 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ROXANA DEL PILAR SEPÚLVEDA AHUMADA | roxana del pilar

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROXANA DEL PILAR SEPÚLVEDA AHUMADA | roxana del pilar

RUT 118877616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE PODOLOGA1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6998c619-9121983? | GanaLicitaciones.cl