Resultado de licitación
PRODUCCION SHOW ARTISTICO DE ARTISTAS LOCALES - VERANO PICHILEMU 2023
Código 6998c6c9-9114859 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.296.950
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones
RUT 770027950
TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
RUT 770551781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.296.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.