Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE SALUD MEDICO PARA PROCESO DE ADMISIÓN AÑO 2025
Código 6998eabf-9403913 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 37.298.930
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ
RUT 200492064
Starck E.I.R.L. | Starck LTDA
RUT 766722601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La atención médica se realizará a 1000 Postulantes, cada uno de los cuales, debe ser evaluado en las especialidades de Medicina General, Traumatología, Cardiología, Otorrinolaringología, Oftalmología y Matrona, en concordancia a las disposiciones legales | 1 Unidad | CLP 37.298.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.