Resultado de licitación
ARRIENDO MAQUINARIA PESADA
Código 6999cb81-9593497 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JONATHAN PATRICIO AGUILAR AGUILAR | JONATHAN PATRICIO AGUILAR AGUILAR
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONATHAN PATRICIO AGUILAR AGUILAR | JONATHAN PATRICIO AGUILAR AGUILAR
RUT 191459245
SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA
RUT 770961521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO MAQUINARIA SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.