← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CASETAS DE VOTACIÓN

Código 699c1613-9439548 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

Monto adjudicado
CLP 8.250.002
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 75 CASETAS DE VOTACIÓN, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (iNGRESAR VALOR NETO TOTAL).1 GlobalCLP 8.250.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 699c1613-9439548? | GanaLicitaciones.cl