← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO MDSYF Y SERVICIOS RELACIONADOS

Código 699ce073-9487023 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 26.039.600
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

Ganador

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Jorge Luis | GRUPO NEWEN

RUT 769089055

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.

RUT 795728309

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada

RUT 76215451K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para las dependencias del Ministerio de Desarrollo Social y Familia y algunos de sus Servicios Relacionados1 UnidadCLP 26.039.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 699ce073-9487023? | GanaLicitaciones.cl