← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN ARRIENDOS

Código 699e6af2-9330607 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

Monto adjudicado
CLP 11.649.250
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública tiene por objeto contraer un convenio de suministro de producción y desarrollo de eventos, arriendo de equipos y otros similares al rubro, con la finalidad de poder realizar eventos completos y entregando una mejor experienc1 Unidad no definidaCLP 11.649.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 699e6af2-9330607? | GanaLicitaciones.cl