Resultado de licitación
TASACION TERRENO BOMBERO PERRET
Código 699f2f78-9501685 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEXIS ESCOBAR FERNÁNDEZ | Rodrigo Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 2.985.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RODRIGO ALEXIS ESCOBAR FERNÁNDEZ | Rodrigo Alexis
RUT 131346328
TASACIONES IGNACIO LABRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITAD | TASADOR PROPIEDADES
RUT 774737057
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TASACION TERRENO BOMBERO PERRET | 1 Unidad | CLP 2.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.