← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EA120EDUECGVISITA PROFESIONAL CADETES DE CUARTO AÑO 2023

Código 69a09e37-9190282 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 78.481.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Turismo Cocha | Turismo Cocha 1

RUT 818211007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y TRASLADO DURANTE LA VISITA PROFESIONAL DE LOS CADETES DE CUARTO AÑO 2023 DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS - BASES TÉCNICAS Y REUNIÓN DE COORDINACIÓN OBLIGATORIA.-1 UnidadCLP 78.481.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a09e37-9190282? | GanaLicitaciones.cl