← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIOS SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA ILUSTRÍSIMA CORTE DE APELACIONES DE LA SERENA

Código 69a10438-9475009 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES

Monto adjudicado
CLP 3.002
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES

RUT 776632856

Ganador

TRASLADOS URBANOS SPA | Traslados urbanos

RUT 779644871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA ILUSTRÍSIMA CORTE DE APELACIONES DE LA SERENA2 UnidadCLP 1.501
CONVENIO DE PRECIOS SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA ILUSTRÍSIMA CORTE DE APELACIONES DE LA SERENA2 UnidadCLP 1.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a10438-9475009? | GanaLicitaciones.cl