Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORAL Y CURRICULAR
Código 69a11f15-9672514 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
GEPEREX CONSULTORES LIMITADA | Geperex Consultores
RUT 784267571
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
R Y R CONSULTORES LIMITADA | R y R Consultores
RUT 781539333
SARGEL CONSULTORES LIMITADA | SARGEL LTDA. Procesos de Selección y Reclutamiento de personal
RUT 76015931K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN DE ADMISIBILIDAD, ANÁLISIS CURRICULAR Y PSICOLABORAL PARA SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALLE CACHAPOAL. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.