← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Odontológico Integral 2024

Código 69a2513f-9378957 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eduardo Alonso Moraga Lippians | Eduardo Moraga

Monto adjudicado
CLP 9.586.694
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo Alonso Moraga Lippians | Eduardo Moraga

RUT 168286562

Ganador

IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA

RUT 772727380

MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales

RUT 84145289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis removibles (atención Integral odontológica en Hombres)17 UnidadCLP 163.875
Atenciones Odontológicas Integrales en Hombres sin prótesis removible6 UnidadCLP 81.938
Prótesis removibles (atención Integral odontológica en Mujeres)35 UnidadCLP 163.875
Atenciones Odontológicas Integrales en Mujeres sin prótesis removibles7 UnidadCLP 81.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a2513f-9378957? | GanaLicitaciones.cl