← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Viviendas MIDEPLAN

Código 69a354f2-9619674 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

Monto adjudicado
CLP 18.882.077
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA

RUT 77659511K

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

Gino antonio | Gino antonio

RUT 76367729K

Ganador

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento 6 Viviendas MIDEPLAN según bases de licitación.1 GlobalCLP 18.882.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a354f2-9619674? | GanaLicitaciones.cl