Resultado de licitación
C.S. DE PROCESOS DE SELECCIÓN DE PERSONAL
Código 69a3c214-9168829 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS FRANCISCA ALEJANDRA URIBE RIVAS E.I.R.L. | Pyme Proveedores E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS FRANCISCA ALEJANDRA URIBE RIVAS E.I.R.L. | Pyme Proveedores E.I.R.L.
RUT 765796385
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
MANPOWER | MANPOWERGROUP
RUT 805815000
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro de Formación Técnica Región de La Araucanía requiere contratar servicios especializados en materias de selección de personal para las etapas de Admisibilidad y Evaluación Curricular ó Entrevistas Psicolaborales para los procesos de selección en | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.