Resultado de licitación
TELEFONIA FIJA PARA EL CESFAM DE ROMERAL
Código 69a587aa-9519073 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Talca
- Monto adjudicado
- CLP 49.940.480
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Talca
RUT 902990003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONIA FIJA HASTA EL 31/12/2027. DAR CUMPLIMIENTO A LO SEÑALADO EN LA CLAUSULA 7.2.2 DE LAS BASES ADJUNTAS EN LA CUAL SE DETALLA ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 49.940.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.