← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS

Código 69a5b598-9362633 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.462.890
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos.1 UnidadCLP 2.462.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a5b598-9362633? | GanaLicitaciones.cl