Resultado de licitación
CONSERVACION MULTICANCHA ESC. G-15 QUILLAGUA
Código 69a78343-9120760 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman
- Monto adjudicado
- CLP 50.107.375
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman
RUT 770250072
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA LA CONSERVACION DE MULTICANCHA ESCUELA G-15 DE LA LOCALIDAD DE QUILLAGUA, CONSIDERANDO: Reposición de superficie de juego, demarcaciones, pinturas en general de estructuras metalicas y equipamiento, etc. | 1 Global | CLP 50.107.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.