← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro domiciliarios casos sociales

Código 69a8a870-9513544 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

Monto adjudicado
CLP 2.697.200
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

RUT 769545034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
licitación pública por el suministro de materiales domiciliarios que será detallados en cuanto a condiciones, tipo y cantidad en especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.697.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a8a870-9513544? | GanaLicitaciones.cl