Resultado de licitación
Proyecto Mobiliario Reserva Nacional Magallanes
Código 69a8bd4e-9634271 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
- Monto adjudicado
- CLP 21.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
SUCVISUAL SPA | Sucvisual spa
RUT 771208142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo especificado en los documentos adjuntos a este proceso. FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y GRÁFICAS PARA CENTRO DE VISITANTES RESERVA NACIONAL MAGALLANES, REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 21.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.