Resultado de licitación
Servicio de Producción y Desarrollo de Eventos
Código 69a9298e-9630239 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CASTILLO DEL VALLE SERVICIOS DE ENSEÑANZA SPA | Castillo del Valle
- Monto adjudicado
- CLP 840.336
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASTILLO DEL VALLE SERVICIOS DE ENSEÑANZA SPA | Castillo del Valle
RUT 781947660
FENIX SPA | Fenix Sonidopro
RUT 774564675
Mario Enrique | db Master E.I.R.L.
RUT 763993531
MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ | MIGUEL ANGEL ORTIZ RODRIGUEZ
RUT 105834713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de Evento, para actividad denominada "La noche de las danzas orientales", para el día 28 de marzo. Según Requerimientos Técnicos adjuntos. Proveedor debe adjuntar su oferta cumpliendo lo solicitado. Si no adjunta nada n | 1 Unidad | CLP 840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.