← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Norma Radiación Electromagnética. E1O2RT9

Código 69a9e30e-9520506 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente -Nivel Central · Aysén

Resultado oficial

Ganó T&T | T&T

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

T&T | T&T

RUT 771333605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Elaboración de una propuesta de procedimiento de medición de radiación electromagnética en el marco de la Norma de Emisión D.S. N°5 del 2024 del MMA1 GlobalCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69a9e30e-9520506? | GanaLicitaciones.cl