Resultado de licitación
CONSERVACION RED DETECCION INCENDIO CESFAM LIRQUEN
Código 69aa1dac-9207544 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
- Monto adjudicado
- CLP 51.620.719
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile
RUT 764213637
JOSÉ SEBASTIÁN GUZMÁN MÉNDEZ | ELECTROREDES
RUT 123595467
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el suministro e instalación de un sistema de detección de incendios para el CESFAM LIRQUÉN. | 1 Unidad | CLP 51.620.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.