Resultado de licitación
Servicio de almuerzos y cenas
Código 69aaf938-9198687 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NATALIA JANETH VALLE CONTRERAS | NACAVI
- Monto adjudicado
- CLP 2.132.480
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATALIA JANETH VALLE CONTRERAS | NACAVI
RUT 123980743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| almuerzos / ver bases y formulario 4 | 320 Unidad | CLP 3.332 |
| Cenas/ ver bases y formulario 4 para realizar oferta | 320 Unidad | CLP 3.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.