← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS ADULTO MAYOR

Código 69ae4416-9511775 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D

Monto adjudicado
CLP 1.109.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D

RUT 778821621

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS PARA USUARIOS ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 1.109.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69ae4416-9511775? | GanaLicitaciones.cl