Resultado de licitación
SERVICIO DE DIAGNOSTICO DE ESTADO ACTUAL DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA UBICADAS EN LA COMUNA DE CONCHALÍ
Código 69af424e-9449620 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Antonio | FISK SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jorge Antonio | FISK SOLUCIONES
RUT 766171532
TECNOLOGIAS AVANZADAS Y SEGURIDAD LEDRIUM SPA | LEDRIUM
RUT 767018223
VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA
RUT 778737884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGNOSTICO DE ESTADO ACTUAL DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA UBICADAS EN LA COMUNA DE CONCHALÍ. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.