← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Arriendo de fotocopiadora Escuela E25

Código 69b0b4d4-9347261 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

Monto adjudicado
CLP 1.998.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de fotocopiadora para Escuela José Elías Bolívar Herrera.1 UnidadCLP 1.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69b0b4d4-9347261? | GanaLicitaciones.cl