← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO FRUTAS AÑO 2026

Código 69b37ee0-9632929 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CMP · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL D&A SPA | D&A

Monto adjudicado
CLP 191.682
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL D&A SPA | D&A

RUT 781887161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS PARA EL AÑO 2026 DE ACUERDO ANEXO N°41 UnidadCLP 191.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69b37ee0-9632929? | GanaLicitaciones.cl