Resultado de licitación
DISEÑO DE INGNERÍA PAVIMENATCIÓN CALLES DE HUASCO
Código 69b3c0b3-9107158 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
RUT 77039760K
INGroup SPA | INGroup SPA
RUT 765384028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Pavimentación de Calles | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.