Resultado de licitación
INSTALACION DE BAÑOS TIPO CONTENEDOR PARA FERIA MODELO - Readjudicada en Id 2709-156-R124
Código 69b428b8-9228487 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Andres Dario | AR Ingeniería Modular
- Monto adjudicado
- CLP 6.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andres Dario | AR Ingeniería Modular
RUT 769557873
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
MARIO PATRICIO FLORES FERNÁNDEZ | Morros del Elqui constructora
RUT 165392272
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE BAÑOS TIPO CONTENEDOR PARA FERIA MODELO | 1 Unidad | CLP 6.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.