← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS DOBLE CABINA CA

Código 69b51af3-9318214 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ALFONSO JAVIER ROJAS BECERRA | ALFONSO JAVIER ROJAS BECERRA

Monto adjudicado
CLP 11.669.603
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALFONSO JAVIER ROJAS BECERRA | ALFONSO JAVIER ROJAS BECERRA

RUT 20230477K

ALQUILER OLGA VENEGAS E.I.R.L. | T&M E.I.R.L.

RUT 777278118

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

COMERCIALIZADORA TRIGOMAQ EIRL. | COMERCIALIZADORA TRIGOMAQ EIRL.

RUT 760494771

Ganador

CRISTIAN ESTEBAN MUÑOZ CARRASCO | CRISTIAN ESTEBAN

RUT 136584510

CRISTIAN LEONARDO JORGE YÁÑEZ SOTO | CRISTIAN

RUT 107569995

Ganador

CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS | CRISTIAN LEONARDO PLANAS GALLEGUILLOS

RUT 165378318

Ganador

INVERSIONES MDC SPA | INVERSIONES MDC SPA

RUT 778771411

INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen

RUT 764380290

JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1

RUT 96873727

LORENA ANDREA OSSES RETAMAL | LORENA ANDREA

RUT 151544789

Ganador

LUIS GONZALO TAPIA OSSES | luis gonzalo

RUT 74853285

Ganador

MIGUEL ANTONIO CORNEJO ARÉVALO | Miguel Antonio

RUT 107976787

Ganador

MIGUEL DE LA CRUZ MOLINA MARTÍNEZ | MIGUEL DE LA CRUZ

RUT 79091979

MOISÉS ALBERTO ALVEAL SOTO | MOISES ALBERTO

RUT 98902260

Ganador

Nikola osvaldo | P Y P INVERSIONES

RUT 763309797

PATRICIO EUGENIO ERICES ALVARADO | Patricio Eugenio

RUT 161518123

Ganador

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL

RUT 764597737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 1.030.000
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 1.030.000
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 1.030.000
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 1.030.000
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 1.030.200
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 998.000
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 998.000
1 Camioneta CON CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera. Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 horas. Sábados de 9:00 a 14:00 horas. Domingos y Festivos solo si fuese necesario.1 UnidadCLP 1.025.000
1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera o bencinera. Motor mínimo 2.0 De Lunes a Domingo1 UnidadCLP 830.000
1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera o bencinera. Motor mínimo 2.0 De Lunes a Domingo.1 UnidadCLP 830.000
1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4x2, sin combustible, petrolera o bencinera. Motor mínimo 2.0 De Lunes a Domingo.1 UnidadCLP 830.000
1 Camioneta SIN CHOFER, doble cabina, full equipo, 4X4, sin combustible, petrolera. De Lunes a Domingo1 UnidadCLP 1.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69b51af3-9318214? | GanaLicitaciones.cl