Resultado de licitación
JENAMIG - MATENCION PREV Y CORRECT CCTV
Código 69b6cad8-9663133 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.435.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
RUT 775874570
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO CCTV JENAMIG | 1 Unidad | CLP 1.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.