← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: B-461, MARCA VOLKSWAGEN, MODELO TRANSPORTER, AÑO 2016, DE CARGO DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES SANTIAGO, BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código 69b73298-9118341 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

RUT 125863264

Ganador

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: B-461, MARCA VOLKSWAGEN, MODELO TRANSPORTER, AÑO 2016, DE CARGO DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES SANTIAGO, BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69b73298-9118341? | GanaLicitaciones.cl