Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DEL MAULE” E4806/2025
Código 69b73c2a-9513993 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 5.614.032
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
OLGA BEATRIZ GUTIÉRREZ LÓPEZ | SERVICIO DE ASEO
RUT 93734831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior y Seguridad Pública llama a licitación pública para contratar el servicio denominado "Servicio de Aseo para la Unidad Regional Subdere del Maule" | 1 Unidad | CLP 5.614.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.