Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS PARA TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2024 SECTOR RURAL LOS ESTEROS - EL HUAPE.
Código 69b8ead7-9291085 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MÓNICA ESTER CASANOVA CARRASCO | BUSES MAXI
- Monto adjudicado
- CLP 2.300
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MÓNICA ESTER CASANOVA CARRASCO | BUSES MAXI
RUT 134029498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS PARA TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2024 SECTOR RURAL LOS ESTEROS - EL HUAPE". REVISAR BASES, ADJUNTAR DOCUMENTACIÓN SOLICITADA LEGIBLE. (Recorrido según Punto 7.1) | 1 Unidad | CLP 2.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.