Resultado de licitación
PPTA 357-24 COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD CON SUJECIÓN A LO DISPUESTO EN EL DFL N° 36 DE 10 DE JULIO DE 1980 DEL MINISTERIO DE SALUD “COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL GESTIÓN DEL CUIDADO PARA CONTINGENCIA SANITARIA”
Código 69ba6f73-9427129 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 262.690.168
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL GESTIÓN DEL CUIDADO PARA CONTINGENCIA SANITARIA | 1 Unidad | CLP 262.690.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.