Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIAL ESCOLAR Y DE OFICINA SLEP D
Código 69baa81d-9615598 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 165.705
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
CIBERCONSULTING CHILE SPA | CIBERCONSULTING
RUT 781600369
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
GOP SPA | GOP SUMINISTROS SPA
RUT 77841452K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIAL ESCOLAR Y DE OFICINA SLEP DE PUELCHE | 1 Global | CLP 165.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.