Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y BANQUETERIA PARA CEREMONIA DE LICENCIATURA DE CUARTO MEDIO DEL HOGAR ESTUDIANTIL CUNAQUITO DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS
Código 69bb1000-9463243 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región del Libertador Bernardo OHiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita un servicio de producción de eventos, banquetearía, catering, alimentación para 90 personas (coctel y una cena) para la ceremonia de licenciatura de cuarto medio del Hogar Estudiantil de Cunaco para el MIERCOLES 27 DE NOVIEMBRE 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 3.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.