Resultado de licitación
ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y ELECTRICOS - Readjudicada en Id 5240-68-R125
Código 69bb8cd4-9535710 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.720.410
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS
RUT 764505433
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
OMA | OMA
RUT 770727456
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SERGIO A. RIVERA VELOZO E.I.R.L | R Y D COMPUTACION E.I.R.L
RUT 760520764
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA NRO. 3 REPUESTOS E INSUMOS PARA IMPRESORAS. | 1 Global | CLP 11.720.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.