← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN HORIZONTAL ZONA URBANA RETIRO

Código 69bbfe59-9493894 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

Monto adjudicado
CLP 50.580.528
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIÓN HORIZONTAL1 GlobalCLP 50.580.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69bbfe59-9493894? | GanaLicitaciones.cl