Resultado de licitación
Construcción Multicancha Parque del Deporte Chile
Código 69bc043d-9447313 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
- Monto adjudicado
- CLP 163.023.529
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
MARIO JOSÉ JARAMILLO GALLARDO | 100356023
RUT 100356023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Multicancha Parque del Deporte Chile Chico | 1 Unidad | CLP 163.023.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.