Resultado de licitación
Servicio producción implementación PAM
Código 69bec608-9384779 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 44.282.160
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
RUT 770335736
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE LOS CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 2024 | 1 Unidad | CLP 44.282.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.