Resultado de licitación
“CURSO DE RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA EL AREA DE EDUCACIÓN DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA”
Código 69c047c5-9192009 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CDSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALEJANDRO JAVIER DÍAZ GONZÁLEZ | Alejandro Javier Díaz González
RUT 141029592
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento
RUT 775409037
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.