Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA FAMILIA, LONQUIMAY
Código 69c0dce2-9557010 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.888.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES RODRIGO TOLEDO E.I.R.L. | TRANSPORTES DE PERSONAS
RUT 780173599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION EQUIPO DE TRABAJO, PROGRAMA FAMILIAS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 2.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.