Resultado de licitación
CAMBIO SISTEMA DPF CAMIONETA HILUX DPP COLCHAGUA
Código 69c16be1-9334427 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KOVACS SPA | Kovacs SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.787.432
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KOVACS SPA | Kovacs SpA
RUT 805229004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE SISTEMA DPF CAMIONETA HILUX DPP COLCHAGUA | 1 Unidad | CLP 4.787.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.