← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Productora de Evento Día del Deporte

Código 69c17e96-9330477 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 767009356

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

mauricio sebastian | mauricio sebastian

RUT 76455809K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de una productora para la realización de evento presencial en el marco del día nacional del deporte para el desarrollo y la paz, Programa Deporte de Participación Pública según bases adjuntas.1 UnidadCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69c17e96-9330477? | GanaLicitaciones.cl