Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA GENERADORES Y DIAGNOSTICO DE 3
Código 69c20fc4-9680018 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT
- Monto adjudicado
- CLP 12.450.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT
RUT 78013447K
Quantum Servitium Integralis | Quantum Servitium Integralis
RUT 765227410
SOCIEDAD DE SERVICIOS H2 ENERGY SERVICES LIMITADA | H2 ENERGY SERVICES LIMITADA
RUT 774063056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE GENERADORES DE LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA Y DIAGNÓSTICO DE 3 GENERADORES ESPECÍFICOS | 1 Unidad | CLP 12.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.